Внимание Вебинары!!!

13.03.2024

Внимание Вебинары!!!


Уважаемый коллеги!

Автономная некоммерческая организация «Творческое Объединение «Салют Талантов» (Россия, г. Санкт-Петербург) просит Вас оказать информационную поддержку бесплатным вебинарам для педагогов дополнительного образования сферы культуры и искусства и для родителей творческих детей:

  1. Вебинар для педагогов дополнительного образования «Привлечение и удержание детей в творческом коллективе» 26 февраля 2019 года;
  2. Вебинар для педагогов изобразительного искусства «Практические рекомендации по организации выездных пленэров» 27 февраля 2019 года;
  3. Вебинар для родителей творческих детей «Как воспитывать творческого ребёнка» 28 февраля 2019 года.

На вебинарах будут затронуты наиболее актуальные вопросы для родителей и педагогов творческих детей. Регистрация на вебинар проходит с помощью ссылок, указанных в приложениях 2, 3, 4. За час до мероприятия все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения и просмотра онлайн-трансляции вебинара. В течение вебинара участники смогут задать интересующие вопросы ведущему по работе с воспитанниками и развитию коллектива.

Учитывая значимость и важность тем вебинара для родителей творческих детей и педагогов, просим Вас разместить анонсы на сайте и распространить данную информацию по подведомственным Вам учреждениям, которые могут быть заинтересованы в участии.

Просим Вас выслать официальный ответ о принятом решении по электронной почте

pr@saluttalantov.ru

.

Контакты для связи: Даничкина Ирина, тел. +7(812) 648-24-37

Приложения:

1.Справка-объективка автономной некоммерческой организации «Творческое Объединение «Салют Талантов»;

2.Приглашение на вебинар «Привлечение и удержание детей в творческом коллективе»;

3.Приглашение на вебинар «Практические рекомендации по организации выездных пленэров»;

4.Приглашение на вебинар «Как воспитывать творческого ребёнка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *