Добавлено: 21 октября 2018 15:55
262 просмотра |

​С 15 по 21 октября проводилась Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

С 15 по 21 октября проводилась Всероссийская акция «Неделя без турникетов». В нашей школе прошло мероприятие по профориентации «Я и мир профессий, которое подготовила психолог Оздоева Л.О. Учащиеся 9 классов поучаствовали в мероприятии, которое проходило в форме игры, попробовали себя в качестве представителей разных профессий, освежили память, какие существуют разные и интересные профессии в мире. Учащиеся также проверили себя с помощью тестирования, какие у них есть возможности  в каких сферах им нужно себя проявлять в будущем, узнали свои наклонности к то или иной профессиональной  деятельности.