Добавлено: 27 января 2018 13:45

Комитет по делам молодёжи РИ совместно с ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» 26.01.2018г. провели в ГБОУ "СОШ №3 г.Малгобек" акцию "Маленький пешеход"​

Комитет по делам молодёжи РИ совместно с ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» 26.01.2018г. провели в ГБОУ "СОШ №3 г.Малгобек"  акцию "Маленький пешеход" ,среди учащихся младших классов. Целью данной акции является ознакомление детей с правилами дорожного движения и предотвращение несчастных случаев связанных с дорожно-транспортными происшествиями. Также в рамках акции были розданы листовки с надписью "Письмо Папе", для того, чтобы дети написали своим родителям с просьбой не нарушать ПДД. Такого рода мероприятия Комитет по делам молодёжи РИ планирует проводить во всех школах республики.