Добавлено: 18 мая 2018 7:19

​17 мая 2018 года в нашей школе прошла апробация ЕГЭ по обществознанию.

17 мая 2018 года в нашей школе прошла апробация ЕГЭ по обществознанию. Апробация проходила с привлечением будущих участников ЕГЭ-2018. 75 обучающимся  11 классов малгобекских школ была представлена возможность выполнить работу по обществознанию в условиях максимально приближенных к настоящему  экзамену: пропуск в ППЭ, рассадка как на экзамене, работа в  аудитории и, главное, они были первыми из школьников, кто увидел, как в мае-июне 2018 будут распечатываться экзаменационные комплекты. Проведение апробации обеспечивали  руководитель ППЭ, 2 технических специалистов, 2 членов ГЭК, сотрудники РЦОИ, которые работали в качестве консультантов.Апробация прошла без технических сбоев.