Добавлено: 10 февраля 2018 7:13

10 февраля в КДЦ города Малгобек прошел фестиваль КВН на тему: «Поговорим о выборах» среди учащихся общеобразовательных учреждений города Малгобек и Малгобекского района. От нашей школы выступала команда «Хайп» из 6 человек: Точиев Магомед 10 класс, Чилиев Муслим, Галаев Абдула, Белхароев Тамерлан, Евлоев Ахмед, Хамхоева Дали – 9»А» класс. Команда подготовила приветствие, домашнее задание, самопрезентацию кандидата на выборы и поучаствовала в разминке конкурса. По итогам фестиваля наша команда заняла первое место, что дает нам возможность поехать на финальный этап фестиваля – конкурса в город Назрань.