8(873) 462 38 84 malgobek_school3@mail.ru

Добавлено: 27/03/2018 11:31 Изменено: 13/12/2019 12:50

Уважаемые родители!

По вопросу незаконных сборов денежных средств сотрудниками  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г.Малгобек Вы можете обращаться по телефону «горячей линии»:

8(873) 462 38 84-директор Албакова А.С.

Информация о нарушениях сотрудником школы требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов,  также может быть представлена    в   письменном   виде  по  адресу:   386302, г.Малгобек, РИ г, Малгобек ул. Орджоникидзе, 3 Албаковой А.С.

Информация должна содержать:

-  фамилия, имя, отчество и занимаемая должность сотрудника;

- описание нарушения требований к служебному поведению гражданского служащего или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов;    *Анонимные обращения о коррупционных действиях гражданских служащих, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.     **Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудника школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Недопустимость сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся.
  • Запрещено принуждение со стороны работников образовательного учреждения и родительской общественности к внесению благотворительных пожертвований родителями (законными представителями) обучающихся, воспитанников образовательного учреждения.
  • Работникам образовательных учреждений и родительским комитетам запрещен сбор наличных денежных средств.
  • Нарушение прав граждан при оказании платных услуг и привлечении благотворительных средств считается однократным грубым нарушением руководителем образовательного учреждения своих должностных обязанностей и влечет применение мер дисциплинарного взыскания в соответствии с законодательством Российской Федерации.

логотип

Лучшие работы участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы  "Вместе против коррупции!"

(Информация взята с официального сайта международного конкурса www.anticorruption.life)

1. Смирнова Екатерина 33 года г.Чебоксары Чувашия

2.Жолнин Роман 17 лет г.Нижний Новгород

3.Ширяева Юлия 32 года г.Белгород