Добавлено: 15 января 2022 22:09

Подведём итоги проекта «Билет в будущее» 👌🏻

В 2021 году ГБОУ «СОШ N3 г.Малгобек» стала участником Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее». Он реализуется в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

В нем приняли участие 53 учащихся 6-11 классов под руководством зам.директора Эсмурзиевой Ф.М.

Проект «Билет в будущее»-это уникальная возможность попробовать себя в различных профессиях, таким образом учащиеся определяют для себя, какая профессия ближе и интереснее им.

В рамках данного проекта ребята посетили различные учреждения и познакомились со следующими профессиями на профессиональных пробах: «Экскурсовод», «Фелтмейкер», «Социальное предпринимательство», «МЧС спасатель», «Сестринское дело», «Технология моды».
Занятия мало кого оставляли равнодушными, ребята уходили с большим желанием повторного посещения, но, к сожалению, по условиям проекта только одно очное мероприятие было доступно для каждого участника.

С нетерпением ждём, когда вновь в нашем регионе объявят о старте проекта «Билет в будущее».