​Учителя нашей школы прошли дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Профилактика коронавируса,

Добавлено: 7 мая 2020 0:43

Учителя нашей школы прошли дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» разработана на основе информационных материалов Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также действующих санитарных санитарно-эпидемиологических правил и требований.