Добавлено: 26 февраля 2020 21:38

Общее

Утверждённое расписание Всероссийских проверочных работ на 2020 год. В школах самостоятельно выбирают даты из заданных диапазонов. Задания формируются из закрытого банка заданий.

Расписание ВПР 2020

Обучающиеся 11 классов пишут ВПР по тем учебным предметам, которые они не выбирают на ЕГЭ.

График проведения ВПР утверждён Рособрнадзором. Приказ №1746 от 27.12.2019: vpr2020.pdf

Демоверсии 2020

4 класс

Математика | Русский | Окружающий мир

5 класс

Математика | История | Биология | Русский язык

6 класс

Математика | Обществознание | География | История | Биология | Русский язык

7 класс

Математика | Обществознание | География | История | Иностранные языки | Биология | Русский язык | Физика

8 класс

Обществознание | Математика | История | География | Биология | Русский язык | Химия | Физика

11 класс

Иностранные языки | Физика | История | Химия | Биология | География

Перспективы ВПР на 2020 год

→ Формирование работ из банка заданий ВПР для 4-7, 11 классов, проведение в любой день в заданный промежуток.
→ +8 класс: математика, русский язык, биология, история, обществознание, география, физика, химия.
→ Использование банка заданий ВПР при проведении процедур государственного контроля качества образования на региональном уровне.