Добавлено: 16 мая 2018 7:32
461 просмотр |

Представители Ставропольского многопрофильного колледжа встретились с учащимися 9 и 10 классов нашей школы. Познакомили ребят со специальностями, которые можно получить в колледже, с условиями поступления в колледж.

Показали видеоролик снятый студентами колледжа, где они рассказали о своем учебном заведении. Учеба, отдых, условия проживания — это ребята увидели в видеоролике.

Представители выразили надежду на то, что информация была полезной и выпускники нашей школы будут поступать в Ставропольский многопрофильный колледж.