Последний звонок

Последний звонок

|24 мая в нашей школе прошел последний звонок для учащихся 1 – 11 классов. Последний звонок для 9 и 11 классов классов прошел в очень приятной атмосфере. Сами выпускники выступали – пели песни, танцевали. Ведущими звонка были Хамхоева Дали и Албаков Ильяс. Для выпускников также выступили учащиеся 3 – го класса и учащиеся первых классов со стихотворениями. Вступительным словом торжественной части стала речь директора Албаковой А.С, которая нашла красивые и теплые слова для выпускников своей школы, также выступила завуч Точиева М.Б с наилучшими пожеланиями выпускникам. Далее началось вручение грамот выпускникам, которые на протяжении всей учебы заслуженно их зарабатывали: учились, участвовали в школьной жизни, олимпиадах и конкурсах, выкладывались по достоинству. Родители, классные руководители, организаторы, все вложили очень много своих трудов, чтобы организовать достойный праздник. В целом праздник последнего звонка прошел очень хорошо.