Организована работа горячей линии​ связанным с дистанционным обучением учащихся школ.​

Добавлено: 20 марта 2020 15:57

Для консультирования по вопросам, связанным с дистанционным обучением учащихся школ, Министерством образования и науки Республики Ингушетия организована работа горячей линии: 8 (8732) 22-61-43.
«По указанному номеру телефона родители смогут получить всю необходимую информацию по организации дистанционного обучения в условиях неблагополучной ситуации по новой коронавирусной инфекции. Специалисты министерства будут давать подробные разъяснения по организации обучения в новых условиях, бесплатным образовательным ресурсам, которыми могут воспользоваться учащиеся, а также по другим интересующим родителей и работников системы образования вопросам», — отметила и.о. министра образования и науки РИ Эсет Бокова.