• 8(873) 462 38 84
  • malgobek_school3@mail.ru

Министр образования и науки Ингушетии проведет прямой эфир на тему ЕГЭ

Добавлено: 24 мая 2022 14:18
151 просмотр |

Министр образования и науки Ингушетии проведет прямой эфир на тему ЕГЭ 💢Министр образования и науки Республики Ингушетия Эсет Бокова проведет прямой эфир в социальных сетях на тему ЕГЭ. 📆25 мая все желающие смогут лично задать вопросы министру о государственной итоговой аттестации, процедуре проведения экзаменов и основных требованиях к выпускникам в 2022 году. Эфир пройдет в 11:00 ч. на ТГ – канале министра образования и науки РИ и в сообществе регионального Минобрнауки в Вконтакте. 📩Имеющиеся по теме вопросы родители, выпускники и педагоги могут направить на адрес электронной почты press_mori@mail.ru или оставить в комментариях в сообществе ведомства в Вконтакте.