Комитет по делам молодёжи РИ совместно с ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» 26.01.2018г. провели в ГБОУ «СОШ №3 г.Малгобек» акцию «Маленький пешеход»​

Комитет по делам молодёжи РИ совместно с ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» 26.01.2018г. провели в ГБОУ «СОШ №3 г.Малгобек»  акцию «Маленький пешеход» ,среди учащихся младших классов. Целью данной акции является ознакомление детей с правилами дорожного движения и предотвращение несчастных случаев связанных с дорожно-транспортными происшествиями. Также в рамках акции были розданы листовки с надписью «Письмо Папе», для того, чтобы дети написали своим родителям с просьбой не нарушать ПДД. Такого рода мероприятия Комитет по делам молодёжи РИ планирует проводить во всех школах республики.