Добавлено: 7 октября 2017 12:25
591 просмотр |

К 10-летию со дня присвоения г. Малгобеку звания «Город воинской славы»

7 октября 2017 года в Ингушетии прошли первые сборы по подготовке командного состава юнармейского движения Северо-Кавказского федерального ВВПОД «Юнармия». В торжественном открытии мероприятия, приуроченного к 10-летию со дня присвоения г. Малгобеку звания «Город воинской славы», приняли участие премьер-министр РИ Руслан Гагиев, заместитель Председателя Правительства РИ Пятимат Аушева, мэр города г. Малгобека Шарпудин Мамилов и другие почетные гости.

Почетное право представлять нашу школу представилось юнармейцам 6 «Г» класса под руководством Хамхоевой З.И.

«Дорогие друзья! В вашей жизни происходит знаменательное событие - вы вступаете в главное военно-патриотическое движение страны, с чем я вас и поздравляю! Вы стоите в рядах нужного и важного для нашей Родины движения молодежи. Я желаю вам успехов и искренне надеюсь на то, что вы будете готовить себя к служению Отечеству и быть патриотами России!», - сказал в поздравительной речи Руслан Гагиев.

Далее состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню.