👨🏻‍🎓Дорогие выпускники!

Добавлено: 23 мая 2020 11:43

👨🏻‍🎓Дорогие выпускники!👩🏻‍🎓
Последний звонок - одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь. Но COVID-19 перечеркнул все планы учеников, родителей, учителей встретиться, повспоминать, ну и поплакать, конечно.
Вот и "отзвенел" последний школьный звонок! Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из вас, наверняка, определился с выбором профессии. Теперь все решения вы будете принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!
@11a.sch3
@_11b_official_