Добавлено: 5 октября 2017 12:34
941 просмотр |

«День учителя!»

В ГБОУ «СОШ №3 г. Малгобек»

«Учитель, я вас благодарю!»

5 октября 2017 года в нашей школе прошел праздничный концерт «Учитель, я вас благодарю!». Заранее был украшен зал, оформлена выставка портретов учителей, где каждый педагог мог узнать себя. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда и родители.

Под звуки музыки ведущие начали свое выступление. Более 12 номеров были подготовлены ребятами школы: сценки, стихи, танцы и песни. Поздравили наших учителей:

- ученица 8 «Б» класса Саутива Индира стих «Вслушайтесь сердцем»;

- ученица 9 «Б» Аушева Радима песня «Учитель»;

- ученицы 7 «В» класса Танец кукол;

- ученик 5 «А» Зариев Рустам и ученица 5 «А» класса Бекбузарова София исполнили танец «Лезгинка»;

Ребята 6 «Б» и 5 «А»класса прочитали стихи.

Учитель информатики Саутиева Хадижа Умаорвна поздравила учителей песней.

В конце праздника все выступающие исполнили песню «Мой добрый учитель»

Также в нашей школе прошел день самоуправления. Учителя получили имели возможность понаблюдать, за тем как  их ученики уже в силах сами проводить уроки, взаимодействовать с ребятами, объяснять материал и многое другое. Ребята 11 и 10 классов активно приняли участие в организации и проведении этого мероприятия.

Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страхи и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это был очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни!