Добавлено: 23 мая 2019 11:23

​23 мая... Последний звонок, который не отмечен на календаре красным цветом.

23 мая... Последний звонок, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия - это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок.
Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Вы только подумайте!Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти...Но кто бы мог подумать, что и он не бесконечен😔Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.
Тем, кто ищет в жизни новые, не пройденные дороги, чтобы смело идти по ним, посвящается этот праздник 🥳 🎈Вот и прошло детство для 32 учеников и учениц нашей школы.
⠀ Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики стоят на сцене, где через несколько минут именно для них прозвучит последний последний звонок на последний в их школьной жизни урок. Даже самые заядлые хулиганы, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества. Торжественное поздравление директора и администрации, напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.
Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент.
Выпускник Точиев Магомед и ученица 1 «А» класса Картоева Имана, выпускница Хамчиева Хава и ученик 1 «В» класса Албаков Дени дают последний звонок на последний урок. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
⠀ Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо... Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.🎈🥳🎈 ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ И сколько бы не прошло лет, помни этот храм - память тех лет, и сколько бы ни случилось бед, помни за закатом всегда рассвет. И если пред вами закрыта дверь, помни откроется новая , верь,
Наш маяк освещать будет долгий ваш путь
Ты напутствия помни... и мечты и всех нас не забудь!(p.s. for you from me, Kh. S., leaver)🙌🏻❤️