22 января в гимназии №1 г. Назрани @eagymnasium состоялся региональный робототехнический фестиваль «Робофест-2022», в котором принимали участие школьники 3-7 классов по разным направлениям.

Добавлено: 22 января 2022 22:07
134 просмотра |

22 января в гимназии №1 г. Назрани @eagymnasium состоялся региональный робототехнический фестиваль «Робофест-2022», в котором принимали участие школьники 3-7 классов по разным направлениям.

✔️Общее количество участников мероприятия 119 человек, из них 19 педагогов робототехники. От нашей школы принимали участие 4 команды. Все участники показали хорошие результаты.

✔️В направлении «Hello, Robot!» наша команда «Метеорит»в составе Евлоевой Заремы и Цечоевой Фатимы заняла II место. Ученицы 5 класса набрали в двух заездах по 220 баллов из 220 возможных. В первом заезде их робот проехал путь за 41с, а во втором заезде девочки уменьшили скорость до 18с и заняли второе место!

💫Поздравляем наших участниц и руководителя команды Полонкоеву Изабеллу Мусаевну с победой! 👏👏👏