​22 марта в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Битва титанов»

​22 марта в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Битва титанов»

22 марта в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Битва титанов». Игру проводили организатор Оздоева Л.О и учащиеся 8 – 11 классов. Игра состояла из трех туров: В первом туре «Дальше, дальше, дальше…. » нужно было ответить на скорость на вопросы по биологии, географии, истории и литературе. Во втором туре участники сами выбирали любимый предмет и номера вопросов, на которые должны были ответить в течении 2 минут и третий тур состоял из двух сложных логических вопросов, на которые игроки должны были ответить в течении 5 минут. По итогам игры жюри выбрало трех победителей: Марзиева Ася 11 класс, Гетогажева Хава 9 класс и Цечоева Хава 9 класс. Эти учащиеся отвечали быстро и правильно на все вопросы трех туров.