Добавлено: 14 апреля 2018 5:53

​​14 апреля в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Великой Победе «Ведь эта память - наша совесть».

14 апреля в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Великой Победе «Ведь эта память - наша совесть». На мероприятии присутствовала директор школы Албакова А.С. Данное мероприятие организовали и провели руководитель музея Бокова Р.М и организаторы школы, были приглашены гости, почетные ветераны из Моздока, среди них ветеран Ингушетии Иса Полонкоев . На мероприятии выступали наши учащиеся пели песни – Аушева Радима исполнила песню «Журвли», Цурова Хади исполнила всем известную «Катюшу». Учащиеся 5 – х классов рассказали стихотворения о войне. Каждый ветеран побеседовал с детьми, рассказали о том, какую трудную жизнь они прожили в те времена. В конце мероприятия учащиеся вручили ветеранам небольшие подарки. После мероприятия ветераны, вместе с директором нашей школы Албаковой А.С и представителями молодежного крыла высадили во дворе школы молодые саженцы деревьев.