Добавлено: 13 мая 2018 7:10

12 мая наша школа участвовала в XIII Республиканской научно – исследовательской конференции «Любовью к Родине дыша…», которая проходила в гимназии города Малгобек. Торжественное открытие состоялось в актовом зале администрации Малгобекского района. На открытие была приглашена певица, участница конкурсов «Голос. Дети», «Новая волна Дети», «Победитель», заслуженная артистка Республики Ингушетия Рагда Ханиева. Основная часть проходила в гимназии города Малгобек. С докладом выступала ученица 9 «А» класса Хамхоева Дали в номинации «Военная история». После основной части нам предоставили возможность посетить памятные места г.Малгобек. Затем cостоялся концерт учащихся гимназии, а также были выступления участников конференции.