1 сентября в школе № 3 прошел праздник «День знаний»

13.03.2024

1 сентября в школе № 3 прошел праздник «День знаний»




Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей.  Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.



Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты. Традиционно первого сентября в нашей школе проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Зазвучал гимн. Директор школы поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.



Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми.





Всех с Новым Школьным Годом!!!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *