Добавлено: 1 сентября 2017 10:21

1 сентября – День Знаний!

1 сентября в среднеобразовательной школе №3 г. Малгобек была проведена торжественная линейка. Ведущие произнесли приветственные слова гостям, первоклассникам, учителям, родителям. Праздник посетили  гости:   глава города Малгобек Ш.С.Мамилов , заместитель главы городской администрации Я.И. Гантимиров  и заместитель  руководителя Управления федерального  казначейства  по РИ  И.И. Мержоева.

Со словами напутствия   и   поздравления в адрес первоклассников и всех учащихся школы выступили все почетные гости . Они пожелали детям здоровья, творческих успехов в учебе и усердия на пути к знаниям.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так и проведешь. В средней школе №3 учебный год начался ярко, интересно и празднично. Директор школы А.С. Албакова  в своем выступлении подвела итоги 2016-2017 учебного года, поздравила с началом учебного года, а также отдельно отметила в своем выступлении  отметила тех учеников, которые закончили учебный год с «отличием».

Выступления первоклассников тронуло присутствующих своей наивностью и чистотой их маленьких сердец. Они продемонстрировали гостям свои творческие способности и знания, полученные в детском саду. Учащиеся      11 класса – будущие выпускники, дали наказ первоклассникам.

В завершении линейки прозвучал  первый звонок. Почетное право дать звонок было предоставлено учащемуся 11-го класса Темерханову Адаму и первокласснице Яндиевой Селима.

Под  дружные аплодисменты  все дети с учителями направились  вздание школы, где были проведены открытые классные часы на тему:

- « Урок мужества»;

-  « Урок мира»;

- Всероссийский открытый урок по профессиональной навигации «ПроеКТОроиЯ»