Добавлено: 2 сентября 2019 16:44

1 сентября-День знаний!!!

о проведении «Дня знаний»
в ГБОУ « СОШ №3 г.Малгобек»
2 сентября 2019 года в СОШ №3 г. Малгобек прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Площадь перед школой была празднично украшена. Звучала музыка на школьную тему. Линейка началась с зажигательного танца «Облака».
Ведущие произнесли приветственные слова гостям, первоклассникам, учителям, родителям.
Праздник посетили  гости:   глава города Малгобек С.М. Эгиев; председатель совета молодежи РИ М.М Умаров; депутат народного собрания РИ И.М.Боков.
 Со словами напутствия   и   поздравления в адрес первоклассников и всех учащихся школы выступили все почетные гости . Они пожелали детям здоровья, творческих успехов в учебе и усердия на пути к знаниям.
   Говорят, как встретишь новый учебный год, так и проведешь. В средней школе №3 учебный год начался ярко, интересно и празднично. Директор школы А.С. Албакова  поздравила с началом учебного года и пожелала насыщенной школьной жизни, ярких достижений и поиска.
 Выступления первоклассников тронуло присутствующих своей наивностью и чистотой их маленьких сердец. Они продемонстрировали гостям свои творческие способности и знания и поздравили всех присутствующих танцем «Облака» и зачитали стихи. Учащиеся 11 класса – будущие выпускники, дали наказ первоклассникам.
    В завершении линейки прозвучал  первый звонок. Почетное право дать звонок было предоставлено выпускнице  11-го класса Хамхоевой Дали и первокласснику Мержоеву Исламу.
Выпускники проводили под  дружные аплодисменты  первоклассников в свои кабинеты, где были проведены открытые классные часы на тему:
  - « Урок Победы»;